Делаем сайты в Цимлянске
с 2010 года
Цимлянск

Мы самое дружелюбное и понимающее digital-агентство в Цимлянске, которому Вы можете довериться

Скачать презентацию в формате .pdf
Наш адрес: 127566, Россия, , г. Москва, Алтуфьевское шоссе, д. 48к2 (офис 101)
Телефон: +7 (495) 166-19-31
Электронная почта: multzavod@yandex.ru
© , 2010—2024
Создание и продвижение сайтов г. Цимлянск

Мы делаем сайты по всей России. Выберите свой город!

Выберите свой город!

Почему Вашему сайту нужны новые технологии?

Если раньше поисковые системы добавляли в индекс все что ни попадя, то сегодня сайту нужно заслужить внимание поисковых систем. Почему так? Каждый сайт уникален, и отделять полезный контент от вспомогательного стало все сложнее. При этом, требования пользователей поисковых систем становятся все выше.
Почему Вашему сайту нужны новые технологии?

В 2011 году, крупнейшие поисковые системы договорились о внедрении новых инструментов: макро- и микроразметки документов. За макроразметку был призван отвечать новый стандарт HTML5, за микроразметку — microdata-форматы. Что это дает сайту? Вопрос неверный. Что это дает поисковым системам? Поисковым системам это дает понимание того, где у вас «шапка» сайта, а где «подвал»... где «навигация», а где «сайдбар».

Микроданные указывают не только на семантику данных: заголовок, текст, цена, картинка... цена какого товара, подпись к какой картинке, но и на их значение: состав блюда, характеристика товара, положительный отзыв или отрицательный, адрес компании.

Следующий вызов был брошен быстродействию и упрощению разметки. CSS3 закрыл вопросы с градиентами, закруглением углов, тенями. К слову сказать, все это ранее решалось элементами статичной графики, что по своей сути являлось бесполезным контентом. CSS3 дал возможность создавать анимацию без использования JS. Новые элементы стилей позволили избавиться в скриптах от примитивных вычислений: это четный или нечетный элемент... первый или последний. Теперь, все это решает разметка, стили и Ваш браузер. Да и по сути, CSS3 (CSS4) это уже не просто «каскадные таблицы стилей», а полноценный язык программирования.

Новые технологии делают сайт простым и понятным для поисковых систем, быстрым и функциональным — для пользователей. Новые технологии для сайта — не «удел избранных», это практические инструменты, повышающие юзабилити Вашего сайта.

HTML5 + CSS + microdata = френдли.

Другие наши статьи

Мультзавод — компания, которая не стоит на месте, растет, развивается. Мы не стремимся захватить весь рынок веб-разработки г. Цимлянск, но хотим найти свою аудиторию, которой будет комфортно с нами работать. Мы за добро, которое должно победить зло!
Сколько стоит сделать продающий сайт

Сколько стоит сделать продающий сайт

Мы создаем сайты, которые реально работают: конкурентоспособные, привлекающие целевую аудиторию, с высокой конверсией!
Юзабилити в 2020 году: а Ваш сайт сделан под клиента?

Юзабилити в 2020 году: а Ваш сайт сделан под клиента?

Имейте в виду, что по отдельности каждый момент несущественный и только в совокупности они сыграют на руку при построении сайта, зато он по
«Яндекс меня не любит», или базовые правила SEO

«Яндекс меня не любит», или базовые правила SEO

Довольно часто от потенциальных клиентов и владельцев сайтов можно услышать: «Поисковик меня не любит, Яндекс и Google не размещают меня на пе
Yet another Conference 2018

Yet another Conference 2018

Мы приглашены на очное участие в «Yet another Conference 2018».
Мы знаем, что нас ждет в 2021 году

Мы знаем, что нас ждет в 2021 году

Никто не может предугадать, что будет ждать нас в Новом году... Но мы уверены, что нас точно ждет что-то очень грандиозное! С новым 2021 годом!
Мы на Yet Another Conference 2018

Мы на Yet Another Conference 2018

Компания «Мультзавод» была приглашена на очное участие в «Yet another Conference 2018».

Уникальное предложение для Цимлянска: при заключении договора по тарифу «Беззаботный», разработка логотипа — бесплатно!

Позвонить
Написать
Продвижение сайтов в Цимлянске
Яндекс Метрика